Christian Kohlhofer und Markus Zett  "Königin der Berge"
Christian Kohlhofer und Markus Zett "Königin der Berge"
Petra Strasser und Doris Hindinger  "Der Aufsatz"
Petra Strasser und Doris Hindinger "Der Aufsatz"
Michaela Kaspar in "Medea"
Michaela Kaspar in "Medea"
Johannes Krisch in "Gespenster"
Johannes Krisch in "Gespenster"
Eva Mayer und Matthias Mamedof in "Amadeus"
Eva Mayer und Matthias Mamedof in "Amadeus"
Rudi Roubinek in "Amadeus"
Rudi Roubinek in "Amadeus"
Eli Veit und Jens Classen
Eli Veit und Jens Classen
Christiane von Poelnitz und Lucas Gregorowicz in "Lieber schön"
Christiane von Poelnitz und Lucas Gregorowicz in "Lieber schön"
Alexander Braunshör
Alexander Braunshör
Elisa Seydel in "Macbeth"
Elisa Seydel in "Macbeth"
Julian Loidl
Julian Loidl
Raphael von Bargen und Sonja Romei in "Zwischenzeit"
Raphael von Bargen und Sonja Romei in "Zwischenzeit"
Sabine Haupt "Life and Times Episode 3+4" Nature Theater of Oklahoma
Sabine Haupt "Life and Times Episode 3+4" Nature Theater of Oklahoma
Dans.Kias im Semperdepot "Corps Suspendus"
Dans.Kias im Semperdepot "Corps Suspendus"
Philipp Hochmair in "Brüder Karamasow"
Philipp Hochmair in "Brüder Karamasow"
Sarah Viktoria Frick in "Stallerhof"
Sarah Viktoria Frick in "Stallerhof"
Markus Meyer in "Dorian Grey"
Markus Meyer in "Dorian Grey"
Markus Meyer in "Dorian Gray"
Markus Meyer in "Dorian Gray"
Cornelius Obonya "Caligula"
Cornelius Obonya "Caligula"
Cornelius Obonya "Caligula"
Cornelius Obonya "Caligula"
Horst Heiss und Raphael Nicholas in "Heinrich IV"
Horst Heiss und Raphael Nicholas in "Heinrich IV"
Georg Schubert und Raphael Nicholas
Georg Schubert und Raphael Nicholas
Julia Schrammel udn Raphael Nicholas in "Macbeth"
Julia Schrammel udn Raphael Nicholas in "Macbeth"
Georg Schubert
Georg Schubert
Birte Schnöink in "Faust I+II"
Birte Schnöink in "Faust I+II"
Alexander Braunshör und Raphael Nicholas für "Dorian Gray"
Alexander Braunshör und Raphael Nicholas für "Dorian Gray"
Michael Smulik, Maya Henselek in "Habe die Ehre"
Michael Smulik, Maya Henselek in "Habe die Ehre"
Babett Arens "Kalendergirls"
Babett Arens "Kalendergirls"
Kalendergirls: Babett Arens, Erni Mangold, Elisabeth Engstler, Konstanze Breitebner, Susanne Brandt und Hemma Klementi
Kalendergirls: Babett Arens, Erni Mangold, Elisabeth Engstler, Konstanze Breitebner, Susanne Brandt und Hemma Klementi
Erni Mangold "Kalendergirls"
Erni Mangold "Kalendergirls"
Jörg Ratjen, Peter Knaack, Alexandra Henkel,  Katharina Schmalenberg, Simon Kirsch, Barbara Petritsch  in "Die Beteiligten"
Jörg Ratjen, Peter Knaack, Alexandra Henkel, Katharina Schmalenberg, Simon Kirsch, Barbara Petritsch in "Die Beteiligten"
"Life and Times" Nature Theater of Oklahoma
"Life and Times" Nature Theater of Oklahoma
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Lucas Gregorowicz, Oliver Masucci in "Lieber schön"
Lucas Gregorowicz, Oliver Masucci in "Lieber schön"
"Durst"
"Durst"
Dans.Kias "Through Touches"
Dans.Kias "Through Touches"
Gottfried Neuner "Jedermann"
Gottfried Neuner "Jedermann"
Julian Loidl und Maya Henselek "Morland-Die Räuber"
Julian Loidl und Maya Henselek "Morland-Die Räuber"
"Hysterikon"
"Hysterikon"
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Michaela Kaspar in " Heinrich IV"
Michaela Kaspar in " Heinrich IV"
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Georg Schubert und Horst Heiss
Georg Schubert und Horst Heiss
Sarah Viktoria Frick und Johannes Krisch in "Stallerhof"
Sarah Viktoria Frick und Johannes Krisch in "Stallerhof"
"Die Beteiligten"
"Die Beteiligten"
Barbara Petritsch in "Die Beteiligten"
Barbara Petritsch in "Die Beteiligten"
Martin Bermoser "Biedermann"
Martin Bermoser "Biedermann"
Samuel Simon
Samuel Simon
Gernot Plass, Klaus Beyer, Christina Schaefer, Leila Müller, Georg Schubert, John F. Kutil in "Herr Mautz"
Gernot Plass, Klaus Beyer, Christina Schaefer, Leila Müller, Georg Schubert, John F. Kutil in "Herr Mautz"
Raphael Nicholas, Anna Mendelssohn, Georg Schubert,  Alexander Fennon, Alexander Braunshör in "Dorian Gray"
Raphael Nicholas, Anna Mendelssohn, Georg Schubert, Alexander Fennon, Alexander Braunshör in "Dorian Gray"
Eva herzig, Oliver Baier , Ildiko Babos "Mittsommernachts-Sex-Komödie"
Eva herzig, Oliver Baier , Ildiko Babos "Mittsommernachts-Sex-Komödie"
"Herr Mautz"
"Herr Mautz"
Jens Classen, Martin Bermoser, Petra Strasser, Pippa Galli, Georg Schubert, Rainer Doppler in "Goldene Zeiten"
Jens Classen, Martin Bermoser, Petra Strasser, Pippa Galli, Georg Schubert, Rainer Doppler in "Goldene Zeiten"
"Life and Times Episode 3+4" Nature Theater of Oklahoma
"Life and Times Episode 3+4" Nature Theater of Oklahoma
Jens Classen, Lisa Schrammel, Georg Schubert, Raphael Nicholas und Beatrix Brunschko in "Der Untergang des österreichischen Imperiums"
Jens Classen, Lisa Schrammel, Georg Schubert, Raphael Nicholas und Beatrix Brunschko in "Der Untergang des österreichischen Imperiums"
Anna Hofmann und Noah Saavedra "Schauspielbarball"
Anna Hofmann und Noah Saavedra "Schauspielbarball"
Hermann Scheidleder nach  "Caligula"
Hermann Scheidleder nach "Caligula"
Kirsten Dene  "Gespenster"
Kirsten Dene "Gespenster"
Adina Vetter "Elektra"
Adina Vetter "Elektra"
Michaela Kaspar in "Plotting Psycho"
Michaela Kaspar in "Plotting Psycho"
Nancy Mensah-Offei und Raphael Nicholas in " Der Nachmittag der lebenden Toten"
Nancy Mensah-Offei und Raphael Nicholas in " Der Nachmittag der lebenden Toten"
Eli Veit und Jens Classen in "Der Nachmittag der lebenden Toten"
Eli Veit und Jens Classen in "Der Nachmittag der lebenden Toten"
Eli Veit, Alexander Braunshör, Raphael Nicholas und Georg Schubert in "Dorian Gray"
Eli Veit, Alexander Braunshör, Raphael Nicholas und Georg Schubert in "Dorian Gray"
Dans.Kias "Things"
Dans.Kias "Things"
Bibiana Beglau in "Zement"
Bibiana Beglau in "Zement"
Markus Meyer in "Gespenster"
Markus Meyer in "Gespenster"
Maya Henselek, Sonja Romei, Raphael von Bargen, Julia Jelinek in "Zwischenzeit"
Maya Henselek, Sonja Romei, Raphael von Bargen, Julia Jelinek in "Zwischenzeit"
Sonja Romei, Raphael von Bargen, Julia Jelinek in "Zwischenzeit"
Sonja Romei, Raphael von Bargen, Julia Jelinek in "Zwischenzeit"
Brüder Karamasow, Akademietheater
Brüder Karamasow, Akademietheater
Sebastian Rudoph in "Brüder Karamasow"
Sebastian Rudoph in "Brüder Karamasow"
Sven Kaschte und Klaus Huhle für "Robinson"
Sven Kaschte und Klaus Huhle für "Robinson"
Lisa Schrammel in "Macbeth"
Lisa Schrammel in "Macbeth"
Maya Henselek in "Die andere Seite"
Maya Henselek in "Die andere Seite"
Eli Veit (Hase) und Erol Ünsalan "Von Mäusen und Menschen"
Eli Veit (Hase) und Erol Ünsalan "Von Mäusen und Menschen"
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Needcompany "The Art Of Entertainment"
Markus Meyer in " Peter Pan"
Markus Meyer in " Peter Pan"
Lisa Schrammel "Cyborg Sandmann"
Lisa Schrammel "Cyborg Sandmann"
Philipp Hochmair "der zerbrochne Krug"
Philipp Hochmair "der zerbrochne Krug"
Philipp Hochmair "Der zerbrochne Krug"
Philipp Hochmair "Der zerbrochne Krug"
Rudi Roubinek, Matthias Mamedof, Eva Mayer, Elisabeth Engstler in "Amadeus"
Rudi Roubinek, Matthias Mamedof, Eva Mayer, Elisabeth Engstler in "Amadeus"
Michaela Kaspar und Raphael Nicholas in "Fahrenheit"
Michaela Kaspar und Raphael Nicholas in "Fahrenheit"